Фотосессия в салоне
12.12.2012 16:19

Дорогие молодожены! Некоторые из вас принимают решение не делать пышной свадьбы, да и вообще никакой свадьбы. Не тратиться на гостей, свадебное платье и другие приготовления. Радость быть вместе и так озаряет вашу жизнь.

Пусть так…  Опустим 5 лет.

Ваши дети подросли, жизнь идет, принося новые впечатления и ощущения. Как и всех одолевают житейские заботы, трудности и тот счастливый день, в который вы соединились узами брака, постепенно удаляется и уходит в прошлое. Иногда к вам приходят гости, вы открываете фотоальбом и рассматриваете свои фото, на которых вы были счастливы. Вы объясняете, что это был день свадьбы. Объясняете потому, что на вас нет свадебного платья, а иначе никто и не поймет. Но в себе вы думаете: «Почему я тогда не надела свадебное платье, ведь я могла быть в нем ошеломляюще красивой. Как бы на мне фантастически смотрелось платье с обтянутым силуэтом, подчеркнутой грудью и каблуки на шпильках. Великолепно подобранная прическа и очаровывающий макияж». А всего один раз предоставляется такая возможность. И теперь, когда муж привык видеть вас в домашнем халате, при взгляде на эти фото мог бы вспомнить, что его жена настоящая принцесса. А дети втайне показывали ваше фото своим друзьям и гордились своими родителями.

Дорогие молодожены! Салон свадебной и вечерней моды «Glamour» хочет помочь вам в любой ситуации. Мы предоставляем невестам прокат свадебных платьев для фотосессии прямо в салоне. Цена платья для фотосессии значительно отличается от цены проката платья на целый день свадьбы.

Звоните нам по т. 056 796-30-30, 063 796-30-30, 050 484-35-76.

Обновлено 18.11.2015 17:49